ruche_front_winter

Hiver 2018/19 Prix Chalet La Ruche

Prix hiver 2018/19 Chalet Appartement La Ruche

Les prix de Chalet Appartement La Ruche sont pour le chalet en entier. Pour voir ce qui est inclus dans le prix s’il vous plaît voir la page chalet .

Pour réserver le chalet appartement en hiver, nous demandons une acompte de €1000. Le solde du séjour est à régler 10 semaines avant votre arrivée. Pour les réservations nous acceptons Visa/Mastercard. 1 semaine avant votre arrivée, nous demandons aussi un dépôt de garantie de 300€ qui est retourné après votre départ après le chalet a été inspecté.

Pour voir nos conditions général veuillez cliquer ici.

DatePrice/Prix
Saturday 22 December
Samedi 22 Décembre
3500€
Saturday 29 December
Samedi 29 Décembre
3 nights
FULLY BOOKED
Saturday 5 January
Samedi Janvier
1995€
Saturday 12 January
Samedi 12 Janvier
2295€
Saturday 19 January
Samedi 19 Janvier
Reserved
Saturday 26 Janvier
Samedi 26 Janvier
2995€
Saturday 2 February
Samedi 2 Février
3295€
Saturday 9 February
Samedi 9 Février
3295€
Saturday 16 February
Saturday 16 Fevrier
FULLY BOOKED
Saturday 23 February
Samedi 23 Février
FULLY BOOKED
Saturday 2 March
Samedi 2 Mars
3295€
Saturday 9 March
Samedi 9 Mars
3295€
Saturday 16 March
Samedi 16 Mars
2995€
Saturday 23 March
Samedi 23 Mars
2995€
Saturday 30 March
Samedi 30 Mars
2295€
Saturday 6 April
Samedi 6 Avril
2595€

L’ete 2018 Prix Chalet La Ruche

Les prix de Chalet Appartement La Ruche sont pour le chalet en entier. Pour voir ce qui est inclus dans le prix s’il vous plaît voir la page chalet.

Pour réserver le chalet appartement en été, nous demandons une acompte de €400. Le solde du séjour est à régler 10 semaines avant votre arrivée. Pour les réservations nous acceptons Visa/Mastercard. 1 semaine avant votre arrivée, nous demandons aussi un dépôt de garantie de 300€ qui est retourné après votre départ après le chalet a été inspecté.

Pour voir nos conditions général veuillez cliquer ici.

 

Arrival DatePrice
Sat 23 June/Juin€1550
Sat 30 June/Juin€1550
Sat 7 July/Juillet€1550
Sat 14 July/Juillet€1550
Sat 21 July/Juillet€1550
Sat 28 July/JuilletFULLY BOOKED
Sat 4th August/AoûtFULLY BOOKED
Sat 11 August/Août€1550
Sat 18 August/Août€1550
Sat 25 August/AoûtFULLY BOOKED